[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Знакомство » Анкеты пользователей » Анкета ShakuDancer
Анкета ShakuDancer
ShakuDancerДата: Суббота, 14.05.2011, 17:01 | Сообщение # 1
|+Knight+|
Группа: V.I.P
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
1.Смирнова Елена Сергеевна
(Боже,как я терпеть не могу своё полное имя! И уменьшительно-ласкательные производные от моего имени Лена...)
2.Родилась в России,Санкт-Петербурге
3.Живу в Петербурге
4.4 и собака))
5.Люблю такие блюда как: грибной суп,грибной суп с фасолью,рататуй
6.Лучше не буду про слова.Моё любимое выражение: Знак вопроса над моей головой
7.Мне нравятся очень многие фильмы и сериалы,но больше всего Знамение,Хатико,Логово белого червя,Папины дочки,Закрытая школа
8.Мне 17 лет
9.С 13 лет начала писать стихотворения(иногда и песни),потом чуть-чуть начала писать рассказы,которые либо закончены и написаны некорректно,неинтересно с неинтересным сюжетом,либо совсем не закончены,и где-то валяются,так сказать.
7 января окончательно решила стать вегетарианкой.Где-то в апреле или даже в этом месяце,мае,стала веганом.И заодно исключила из своего рациона продукты в которых нет полезных веществ,витаминов.
10.Я люблю аниме,мангу,дорамы,вижуал кей,слушать музыку,танцевать,писать стихотворения,смотреть на природу,наблюдать за животными,смотреть фильмы,играть в разные игры,люблю также философию,психологию,литературу.Люблю узнавать что-то редкое,люблю иногда слушать редкую музыку,иногда читать редкие книги,иногда смотреть какие-то редкие фильмы.
У меня немало любимых актёров и актрис,но вряд ли вы встретите своих любимых актёров в списке моих любимых актёров.
Мои любимые цвета-жёлтый и зелёный
Я люблю всех животных,все цветы и все растения.
Каких нет вопросов - расскажите что вы любите,что нет.Поделитесь!Например любимый актёр или актриса,любимый цветок или цвет и т.д.
11.Ну...Сейчас я вас испугаю хДД
http://cs5823.vkontakte.ru/u17956901/-6/x_0eac589e.jpg


Борьба-лучший способ выжить.
Но бороться нужно не силами,а мыслями и словами.
 
Форум » Знакомство » Анкеты пользователей » Анкета ShakuDancer
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: